Осенние Игрища

Дата проведения: 30.10.2015 - 05.11.2015

30 октября - 5 ноября

Школа Игратехников организует и проводит цикл выездных семинаров, по обучению Играм и Игратехнике.

Осенние Игрища – это первый модуль Игрищ Школы, посвящен он телесным играм (или Игры с телом).

Игры с телом предназначены для развития – ловкости, силы, выносливости, подвижности, освоению разнообразных физических навыков (колоть дрова, вырезать по дереву, разжигать костер…) и снятию барьеров и страхов, связанных с природными явлениями (холодной водой, ночной темнотой, дождем, жарой, огнем, грязью, животными и многим другим), с гипервентиляцией при дыхании, с болью, и многими другими аспектами физического мира.

Мы используем: пальчиковые игры, толкушки, перетягушки, ладушки, игры на ловкость и внимание, жонглирование, множество динамических медитаций, бег по кругу, фу-син, зуевские растяжки, вибрационные массажи и многое многое другое…

Весь курс в целом (4 модуля) позволяет познакомится с широким спектром игр и практик развития, обнаружить свои трудности и при желании преодолеть их, и в идеальном случае освоить игратехнику, как мастерство жизни.

Пару слов об Игратехнике:

     ИГРАТЕХНИКА – технология, предназначенная для разрешения актуальной трудности человека, специфической особенностью которой является использование игр, конфигурируемых специфически индивидуальным способом под человека или группу людей, и играемых им/ими с отношением к происходящему, как к процессу

Игратехник: Профессионал неожиданности, Ведущий Трансформационных Семинаров, Владеет - как минимум тремя техниками личностного роста

ИГРИЩА, также включают в себя:
ИГРЫ ПРОШЛОГО - Мафия, Подводная Лодка, Игра «Ч», Трансформационная Игра, Черные ящики…и так далее – множество психологических игр, которые проводятся игратехниками с целью создания актуализирующей среды
 

Цикл Игрищ включает в себя 4 модуля:

ОСЕННИЕ (телесные игры) 30 октября - 5 ноября
ЗИМНИЕ (игры с душой) 30 декабря - 9 января

ВЕСЕННИЕ (игры с умом) 1-10 мая
ЛЕТНИЕ (интегральные игры) 10-20 июля

 

ИГРИЩА можно пройти:
- как участник и получить сертификат о прохождении от Института Интегративной Психологии по завершению всего цикла Игрищ;
- как стажер и освоить проведение различных игр;

- как стажер-игратехник, осваивающий искусство проведения трансформационных семинаров.

 

Где будут проходить Осенние Игрища: в экоцентре «Да» - в красивейших природных условиях, на берегу реки Тверца. Экоцентр находится в Тверской области.

 

Условия участия: при оплате до 1 октября – 108 евро. Со 2 октября стоимость будет расти – каждый день на 1 евро. В день начала 199 евро.

Проживание и питание оплачивается отдельно – в зависимости от условий, которые вы выберете. Можно поселиться в нашем поле с палаткой, или в доме в деревне.
 

Подробная информация: http://da.dzin.org/osennie-igri/

8 910 434 73 31

 

На фотографии - Лабиринт Жизни в поле Экоцентра "Да".